Rowenta Instant Comfort Compact SO2320F2 - Ventilateur/chauffage - mobile - noir/gris foncé
Élégant, le chauffage soufflant ROWENTA SO2330F2 dévoile des lignes sobres et design, tout en réchauffant efficacement vos pièces. Ne vous fiez pas à son format compact ! Il n'en est pas moins puissant et vous permet de moduler la chaleur grâce à ses 2 vitesses. Silencieux, il s'imposera vite comme un essentiel de votre quotidien. Un appareil puissant pour une chaleur modulable Compact avec ses dimensions de 26 x 13 x 19,5 cm, ce chauffage soufflant de la marque ROWENTA n'en est pas moins efficace. Il dévoile en effet une puissance modulable de 1200 à 2400 W. Ainsi, il vous apporte rapidement la chaleur dont vous avez besoin, que ce soit lorsque vous rentrez chez vous le soir ou que vous vous levez le matin. Doté de 2 vitesses, ce modèle s'adapte à tous vos besoins. Il peut être utilisé en complément de votre système de chauffage, mais aussi être employé à pleine puissance pour réchauffer une pièce sans installation. Un objet design pour un confort maximal Cet appareil signé ROWENTA se dote de lignes élégantes et d'une teinte sobre. Son design moderne et compact en fait un objet que l'on adore déplacer au gré des envies et exposer d'une pièce à une autre. Il est aussi agréable à utiliser qu'à regarder. Le chauffage soufflant SO2330F2 est équipé d'une fonction silence. Il est, grâce à celle-ci, considéré comme l'un des appareils les plus silencieux de sa catégorie sur le marché. En plus de vous faire profiter d'une chaleur bienvenue, il vous permet de continuer à discuter sans devoir crier ou à écouter de la musique sans avoir à augmenter le volume.
EAN: 3121040056356
Disponibilité: in stock
Délai de livraison: livraison sous 3 a 5 jours
Condition: new
Comparaison de produits similaires
Rowenta Instant Comfort SO6520 Intérieure Gris 2400 W Chauffage de ventilateur électrique
Rowenta Instant Comfort SO6520. Type: Chauffage de ventilateur électrique, Longueur du câble: 1,7 m, Code (IP) Internationale Protection: IP21. Convient pour: Intérieure, Options de positionnement: Sol, Couleur du produit: Gris. Puissance de chauffe: 2400 W, Approprié pour une salle jusqu'à: 25 m², Niveau de bruit de ventilateur (min): 45 dB. Puissance: 2400 W, Tension d'entrée AC: 220 - 230 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Hauteur: 320 mm, Poids: 2,22 kg
Rowenta Instant Comfort SO6511 Intérieure Gris 2200 W Chauffage de ventilateur électrique
Rowenta Instant Comfort SO6511. Type: Chauffage de ventilateur électrique, Longueur du câble: 1,85 m, Code (IP) Internationale Protection: IP21. Convient pour: Intérieure, Options de positionnement: Sol, Table, Couleur du produit: Gris. Puissance de chauffe: 2200 W, Puissance de chauffe (min): 1200 W, Approprié pour une salle jusqu'à: 35 m². Puissance: 2200 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 140 mm, Profondeur: 200 mm, Hauteur: 320 mm
Rowenta - SO6510F2 - Radiateur soufflant Comfort Aqua Instant 2400 W
Rowenta - SO6510F2 - Radiateur soufflant Comfort Aqua Instant 2400 W Ce radiateur soufflant pour salle de bain offre une grande puissance de 2400 W, un design moderne et une fonction Silence, le rendant très silencieux. Écoutez et vous serez séduits ! Puissance modulable : 1200/2400 W Couvercle de protection : pour une utilisation en toute sécurité dans la salle de bain. Design : moderne et compact, l'appareil se déplace facilement.